VERSION - en to id translation catalogue (56 entries)

en: Next
id: Selanjutnya

en: Today
id: hari ini

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Month
id: Bulan

en: Week
id: Minggu

en: Day
id: Hari

en: You didn't add any Bookable item, please configure your Sagenda's account properly !
id: Anda belum menambahkan item reservasi, silahkan mengkonfigurasi akun Sagenda anda dengan benar

en: NOT CONNECTED
id: Tidak Terhubung

en: CONNECTED
id: Terhubung

en: Sagenda Authentication Settings
id: Pengaturan Sagenda Authentication

en: Save Changes
id: Simpan perubahan

en: Current Status
id: Status saat ini

en: Click here to get your Authentication code.
id: Klik di sini untuk mendapatkan kode otentikasi Anda.

en: <strong>[sagenda-calendar-wp]</strong> add this shortcode either in a post or page where you want to display the Sagenda form.
id: <Strong> [sagenda-calendar-wp] </ strong> tambahkan shortcode ini baik dalam posting atau halaman di mana Anda ingin menampilkan bentuk Sagenda.

en: <strong>[sagenda-calendar-wp bookableitem="my bookable item name"]</strong> if you want to display only one bookable item on that page. Pay attention : if your bookable item is name "My Item", bookableitem="my item" or bookableitem="My Item" will be correct, but "bookableitem="myitem" not!
id: <Strong> [sagenda-calendar-wp bookableitem = "saya dapat dipesan nama item"] </ strong> jika Anda ingin menampilkan hanya satu item dipesan di halaman tersebut. Perhatikan: jika item kartu kuning Anda adalah nama "My Item", bookableitem = "item saya" atau bookableitem = "Barang saya" akan benar, tetapi "bookableitem =" myitem "tidak!

en: If you want to use a shortcode outside of the WordPress post or page editor, you can use this snippet to output it from the shortcode’s handler(s): <pre>echo do_shortcode([sagenda-wp])</pre>
id: Bila anda mau menggunakan kode pendek diluar editor wordpress, anda dapat menggunakan snippet ini untuk mengeluarkannya ke handler shortcut: <pre> echo do_shortcode9[sagenda-wp])</pre>

en: NOTE: You first need to register on Sagenda and then you will get a Authentication token which you will use to validate this Sagenda Plugin.
id: CATATAN: Anda harus terlebih dahulu mendaftar di Sagenda dan kemudian Anda akan mendapatkan token otentikasi yang akan Anda gunakan untuk memvalidasi Sagenda Plugin ini.

en: Read more
id: Selanjutnya

en: Create a free account
id: Buat Akun gratis

en: About integration in your WP WebSite :
id: Tentang integrasi di WebSite WP Anda:

en: How to get the token :
id: Cara mendapatkan Token

en: Useful links :
id: Links yang berguna

en: You didn't configure Sagenda properly please enter your authentication code in Settings
id: Anda tidak mengkonfigurasi Sagenda dengan benar masukkan kode otentikasi Anda di Settings

en: Search for all the events between
id: Cari semua di semua kegiatan

en: Back
id: Kembali

en: You successfully subscribed to the event.
id: Anda berhasil berlangganan ke acara tersebut.

en: Please pay for your event
id: Silahkan melakukan pembayaran

en: Pay
id: Bayar

en: From
id: Dari

en: To
id: Untuk

en: Please choose a bookable item
id: Silakan pilih item dipesan

en: Location
id: Lokasi

en: Description
id: Keterangan

en: Create a free Booking Account on Sagenda!
id: Buat akun gratis di sagenda

en: Search
id: Cari

en: Click an event to book It:
id: Klik sebuah acara untuk Booking:

en: book-it!
id: Lakukan Reservasi!

en: Help
id: Bantuan

en: No event found for the bookable item within the selected date range.
id: Tidak ada acara ditemukan untuk item kartu kuning dalam rentang tanggal yang dipilih.

en: Subscription
id: Langganan

en: First Name
id: Nama Depan

en: Last Name
id: Nama Belakang

en: Title
id: Judul

en: Mr.
id: Tn.

en: Mrs.
id: Ny.

en: Miss
id: Nona

en: Phone Number
id: Nomor Telepon

en: Submit
id: Kirim

en: Your selected booking :
id: Reservasi yang anda pilih:

en: Event Name
id: Nama acara

en: Payment Amount
id: Jumlah pembayaran

en: Now, let's book it! Please fill out the form below.
id: Mari lakukan reservasi! Silahkan mengisi formulir dibawah ini

en: Please fill out all the required fields
id: Silahkan mengisi semua bidang yang diperlukan

en: Successfully connected
id: Sukses terhubung

en: Your token is wrong; please try again or generate another one in Sagenda’s backend.
id: token Anda salah; coba lagi atau menghasilkan satu sama lain di backend Sagenda ini.

en: An error has occurred. Booking wasn't saved.
id: Sebuah kesalahan telah terjadi. Pemesanan tidak disimpan.
